Schirwan ca. 144 x 62 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirwan ca. 144 x 62 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |